19 марта 2026 11:13
°C
Вести
Вологда
15 марта 2024 13:11

Бриллиантовую свадьбу отметила семья из Череповца

Бриллиантовую свадьбу отметила семья из Череповца

Супруги Борисейко вместе уже 60 лет. 

Елена Васильевна и Григорий Дмитриевич познакомились в магазине, где череповчанка работала продавцом. Девушка сразу понравилась молодому человеку. На следующий день он пришёл уже с большим георгином. Через 1,5 года пара поженилась, сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на «БУЗ ВО ЧГП №7 им. П.Я.Дмитриева».

Григорий Дмитриевич 46 лет проработал электриком на предприятии «Северсталь». Елена Васильевна – 38 лет в отделе главного энергетика. Супруги поделились секретом долгой счастливой супружеской жизни, рассказав, что он заключается в понимании и умении идти на уступки.

«Оглядываясь назад и смотря на то, как муж за мной ухаживает, понимаю, что у нас самая настоящая любовь, о которой пишут в книгах и которую показывают в кино», – говорит Елена Васильевна.

Напомним, памятный знак «За сохранение семейных ценностей» впервые вручили в Вологде. Подробности в материале вести35.рф

1489
Читайте также
Другие новости рубрики
9:58
Супруги Романовы из Белозерска отпраздновали 50-летие совместной жизни

Николай Васильевич и Татьяна Николаевна отметили золотую свадьбу.

9:29
Движение на железнодорожном переезде ограничат на станции Чёбсара

Об этом предупредил глава Шекснинского округа Дмитрий Кузьмин.

Смотреть видео
18.03.2026 18:50
Рейд по выявлению уклонистов от воинского учёта провели в Вологде

Военные следователи, сотрудники военкомата и полицейские провели рейд по торговым точкам и кафе Вологды.

Смотреть видео
18.03.2026 17:51
Весенние сюрпризы: вологжане борются с оттаявшим мусором

В Вологде всё чаще на месте сугробов остаются оттаявшие кучи бытовых отходов, окурков и собачьих экскрементов.

Смотреть видео
18.03.2026 16:52
Первые укусы клещей зарегистрированы в России

Очень снежная зима и уже теплая погода сейчас создают благоприятные условия для активизации клещей.

Смотреть видео
18.03.2026 15:53
События Череповца: награждение, общественный совет, диагностика сетей

Сегодня будут чествовать победителей городского этапа всероссийской школьной олимпиады, а также их педагогов-наставников.

Смотреть видео
18.03.2026 15:24
День воссоединения Крыма с Россией отмечается в Вологодской области

18 марта 2014 года Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации.

Смотреть видео
18.03.2026 14:25
Рейд по местам массового выхода на лёд прошёл в Вологде

Специалисты аварийно-спасательной службы, сотрудники ГИМС и полиции накануне провели совместный рейд по местам массового выхода на лёд в Вологде.

18.03.2026 13:34
Скончался известный великоустюгский бизнесмен и меценат Василий Перевалов

С конца 90-х он руководил холдинговой компанией «Пчёлка».

Смотреть видео
18.03.2026 10:07
Критическое состояние льда на водоёмах сохраняется в Вологодской области

С приходом плюсовых температур ледяная корка с каждым днем становится все тоньше, а работы у сотрудников Аварийно-спасательной службы – всё больше.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас