06 декабря 2025 18:24
°C
Вести
Вологда
15 марта 2024 13:11

Бриллиантовую свадьбу отметила семья из Череповца

Бриллиантовую свадьбу отметила семья из Череповца

Супруги Борисейко вместе уже 60 лет. 

Елена Васильевна и Григорий Дмитриевич познакомились в магазине, где череповчанка работала продавцом. Девушка сразу понравилась молодому человеку. На следующий день он пришёл уже с большим георгином. Через 1,5 года пара поженилась, сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на «БУЗ ВО ЧГП №7 им. П.Я.Дмитриева».

Григорий Дмитриевич 46 лет проработал электриком на предприятии «Северсталь». Елена Васильевна – 38 лет в отделе главного энергетика. Супруги поделились секретом долгой счастливой супружеской жизни, рассказав, что он заключается в понимании и умении идти на уступки.

«Оглядываясь назад и смотря на то, как муж за мной ухаживает, понимаю, что у нас самая настоящая любовь, о которой пишут в книгах и которую показывают в кино», – говорит Елена Васильевна.

Напомним, памятный знак «За сохранение семейных ценностей» впервые вручили в Вологде. Подробности в материале вести35.рф

1393
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
17:18
Победителей областной народной премии «Открытое сердце» наградили в Череповце

Это настоящие герои нашего времени из разных округов Вологодской области.

Смотреть видео
15:21
Передовой опыт устойчивого развития регионов представили на масштабном форуме в Череповецком округе

Компания «ФосАгро» продолжает реализацию своей масштабной социальной программы.

Смотреть видео
11:21
Вологда претендует на звание «Молодёжной столицы России – 2026»

Голосование уже началось и продлится до 19 декабря.

Смотреть видео
05.12.2025 19:03
День добровольца отмечают в Вологодской области

Этот праздник посвящён тем, кто бескорыстно помогает людям.

Смотреть видео
05.12.2025 17:35
События Череповца: подъём заболеваемости, поддержка героев, «В гостях у флейты и смычка»

Ситуация с заболеваемостью острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом остается непростой.

05.12.2025 17:05
Рифат Сабитов принял участие в XXIX Международном конгрессе Национальной ассоциации телерадиовещателей

4 декабря 2025 года в Москве состоялся XXIX Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей.

Смотреть видео
05.12.2025 16:34
Церемония награждения победителей областной народной премии «Открытое сердце» состоится в Череповце

Её проводят при поддержке губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

Смотреть видео
05.12.2025 16:04
При участии телеканала «Россия-1»: премьерные показы фильма «Волчок» проходят по всей стране

Премьерные показы фильма «Волчок» проходят по всей стране.

Смотреть видео
05.12.2025 15:33
Череповец вошёл в десятку лучших городов России

Передовой опыт по устойчивому развитию регионов представили на масштабном форуме объединения отечественного социально-ответственного бизнеса.

Смотреть видео
05.12.2025 15:03
Уровень воды снижается в Великом Устюге

Из-за предстоящего похолодания и низкого уровня воды в Великом Устюге в любой момент могут отменить рейсы судна-буксировщика на Заречную сторону.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас